Глава администрации Рязанского района Борис Ясинский съездил на обучение в Якутию

Глава Рязанского района Борис Ясинский поучаствовал в «Школе мэров»

icon 10/02/2025
icon 17:30
Глава администрации Рязанского района Борис Ясинский съездил на обучение в Якутию

© Борис Ясинский

Борис Ясинский

Глава администрации Рязанского района Борис Ясинский принял участие в третьем образовательном модуле программы «Школа мэров» в Республике Саха, Якутия. Этим он поделился на личной странице в социальной сети.

Проект «Школа мэров» разработан по поручению Владимира Путина, его реализует Высшая школа госуправления Президентской академии при поддержке Администрации Президента и Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления.

"Мы познакомились с уникальным опытом Якутии по реализации крупных инвестиционных проектов в условиях Крайнего Севера – выезжали в муниципалитеты, особые экономические зоны, на предприятия и организации. Это ценные знания и успешные кейсы, которыми с нами поделился глава республики Айсен Николаев", - делится впечатлениями Борис Ясинский, он также рассказал, что участие в проекте рассчитано на практическую деятельность и получение навыков.

Глава администрации Рязанского района подчеркнул, что желает, чтобы его район стал одной из самых привлекательных территорий в области, а достичь этой цели помогут новая информация и успешный опыт коллег.

Фото: Борис Ясинский.