icon 14/10/2024
icon 22:30

© ХК «Рязань-ВДВ»

ХК «Рязань-ВДВ»

Сегодня хоккейный клуб «Рязань-ВДВ» в матче чемпионата Высшей хоккейной лиги принимала на своём льду «Олимпию» из Кирово-Чепецка.

Наша команда уступила в овертайме со счётом 2:3. Первыми счёт в матче открыли гости - шайбу забил Баранов. Второй период оказался удачным для рязанцев - они смогли забить две безответные шайбы в ворота «Олимпии» - отличились Ванин и Валицкий. Но вот в третьем периоде нашим парням удержать преимущество не удалось - «Олимпия» сравняла счёт.

Всё решилось в овертайме, в котором удачливее оказались гости. Нападающий «Олимпии» Максим Пиков поставил точку в игре. 3:2 - победа команды из Кирово - Чепецка.

В следующем матче 19 октября «Рязань-ВДВ» на выезде сыграет против альметьевского «Нефтяника».