«Рязань» проиграла на выезде московскому «Строгино» с минимальным счетом

«Рязань» проиграла московскому «Строгино» с минимальным счетом

icon 13/10/2024
icon 17:52

© ФК "Рязань" | Официальная страница

ФК "Рязань" | Официальная страница

Прозвучал финальный свисток в матче московского «Строгино» и футбольного клуба «Рязань». Встреча прошла в Москве на стадионе «Янтарь» в рамках 27-го тура Второй лиги «Б». Победу в матче одержала московская команда со счетом 1:0.

Единственный гол был забит в середине второго тайма. На 58-й минуте матча рязанская оборона проворонила роскошный заброс к вратарской из центра поля, на который откликнулся Чихрадзе. Он первым касанием вколотил мяч в ближний верхний угол с нескольких метров – 1:0.

За три тура до окончания чемпионата, «Рязань» занимает десятое место, набрав 31 очко. Рязанская команда еще имеет возможность побороться за первую семерку, а вот опуститься ниже, чем на 11-е место уже едва ли выйдет.

Следующую игру «Рязань» сыграет 20 октября против лидера турнира - владивостокского «Динамо». Пройдет матч в Рязани.