«Рязань-ВДВ» проиграла «Ижстали», упустив солидное преимущество в счете

«Рязань-ВДВ» проиграла «Ижстали», упустив преимущество в счете

icon 10/10/2024
icon 21:20

© ХК «Рязань-ВДВ»

ХК «Рязань-ВДВ»

Прозвучала финальная сирена в матче «Рязани-ВДВ» и ижевской «Ижстали». Встреча прошла в рязанском дворце спорта «Олимпийский», в рамках регулярного чемпионата Всероссийской хоккейной лиги. Более 1 800 болельщиков стали свидетелями яркого матча, завершившегося победой ижевской команды со счетом 4:3.

Счет в матче открыли гости на первых секундах второго периода, играя в меньшинстве. Но затем Павлюков реализовал буллит и большинство, а третью шайбу забросил Лапин, также в большинстве.

Заключительный период начался при счете 3:1 в пользу рязанской команды, но «парни из стали» не сдавались и совершили мощный камбек, забросив 3 шайбы с 42-й по 51-ю минуты матча.

В турнирной таблице «десантники» занимают одиннадцатое место, набрав 16 очков в 12 матчах. «Ижсталь» остается на последнем, 33 месте, имея 7 баллов после 14 матчей.

Следующий матч «Рязань-ВДВ» проведёт в субботу, 12 октября. Соперником станет пермский «Молот», а пройдет матч в Рязани.