Хоккеисты «Рязань-ВДВ» выиграли в Ростове-на-Дону по буллитам

«Рязань-ВДВ» одержала победу в гостях над «Ростовом»

icon 20/09/2024
icon 22:30

© фото: официальная страница ВХЛ

Хоккеисты клуба «Рязань-ВДВ» одержали выездную победу в Ростове-на-Дону.

Наша команда переиграла ХК «Ростов» в серии послематчевых буллитов. Основное время закончилось со счётом 2:2. В первом периоде «Рязань» вышла вперёд после броска Ивана Фищенко. В конце второго периода Максим Коростелёв реализовал большинство, и счёт стал 2:0. Однако в начале 3-го периода хозяева площадки в течение 51 секунды провели в ворота рязанского клуб две шайбы и счёт сравняли. Отличились Артём Левинский и Евгений Цыплаков.

Всё решилось в серии буллитов. Рязанцы сумели реализовать две попытки (Илья Павлюков и Александр Лапин). А вот хозяева не смогли «распечатать» ворота Савелия Шерстнёва. 3:2 - победа Рязани. Теперь в активе рязанской команды восемь набранных очков и они занимают 13-ое место.

Следующую игру наша команда проведёт в воскресенье, 22 сентября, в гостях против ХК «Тамбов».