Касимовцы засняли лося в городе
В городе Касимов Рязанской области засняли лося
© Типичный Касимов
Сегодня утром, 15 сентября, в городе Касимов Рязанской области местные жители засняли лося на проезжей части. Фотография появилась в телеграм-канале «Типичный Касимов».
«Доброе воскресное утро, Касимов», - пишет автор фото.
Напомним, ранее рязанский зоолог Надежда Панкова рассказала «РН», почему дикие животные выходят к людям.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Главные новости
25/06/2026 15:35
Фестивали, форумы и взятки: в Рязани огласили обвинение экс-зампреду правительства Артёму Никитину
22/06/2026 18:00
«Мы знаем, как выпускать успешных людей»: и.о. ректора РГРТУ Пронин – о планах развития вуза