«Рязань-ВДВ» стартовала в Чемпионате России по хоккею с победы над «Торпедо-Горький»

«Рязань-ВДВ» стартовала в ВХЛ с победы над «Торпедо-Горький»

icon 03/09/2024
icon 21:30

© ХК "Рязань-ВДВ"

ХК "Рязань-ВДВ"

Завершился матч Чемпионата России по хоккею между нижегородским «Торпедо-Горький» и «Рязанью-ВДВ». Встреча прошла в Нижнем Новгороде в присутствии трех с половиной тысяч зрителей и завершилась победой рязанской команды в серии буллитов, основное время матча завершилось со счетом 1:1.

Рязанская команда открыла счет уже на второй минуте игры, реализовав большинство. Отличился Антон Адриянов, ассист у Дениса Ванина. Торпедовцы смогли сравнять счет на 29-й минуте, благодаря шайбе Даниила Лапина. В оставшееся время соперники счет изменить не смогли.

Овертайм также не помог выявить победителя, после чего команды соревновались в исполнении буллитов. В серии штрафных бросков сильнее оказалась рязанская команда, выигравшая серию со счетом 3:2 и одержав победу в матче с общим счетом 2:1.

Свой следующий матч «десантники» проведут в субботу, 7 сентября, на своем льду. Соперником станут «Омские Крылья».