«Рязань» выиграла на своем поле у «Сахалина» со счетом 2:1

«Рязань» одержала победу на «Сахалином» со счетом 2:1

icon 18/08/2024
icon 18:03

© ПСК «Сахалин»

ПСК «Сахалин»

Прозвучал финальный свисток в матче «Рязани» и «Сахалина» из города Южно-Сахалинск. Встреча проходила на рязанском стадионе «Спартак» в рамках 19-го тура Второй лиги «Б». «Рязань» смогла добиться победы со счетом 2:1.

Счет в матче был открыт на последних секундах добавленного к первому тайму времени. Отличился Никита Панамарев, поразивший ворота из центра штрафной площади.

Во втором тайме Аксенов сделал счет 2:0 на 63-й минуте игры, но «Сахалин» через три минуты ответил голом Журавлева. Дальневосточная команда сильно осложнила себе задачу забить второй гол, оставшись в меньшинстве после удаления Бизина на 75-й минуте игры.

Набрав благодаря этой победе еще три очка, «Рязань» закрепилась на девятой строчке с 23 баллами. Свой следующий матч рязанские футболисты сыграют уже в среду, 21 августа, в рамках Кубка России. В Рязань пожалует аутсайдер Второй лиги «А» - брянское «Динамо».