Рязанцы жалуются на дорожку к детскому саду 17 по улице Горького
Рязанцы жалуются на дорожку по улице Горького
© pavelmalkov
Рязанцы жалуются на дорожку к детскому саду 17 по ул. Горького. Об этом сообщает рязанка в соцсетях Павла Малкова.
"Снег пойдет асфальт станет ровнее, а 1-го сентября будем ходить и спотыкаться. Денег нет", - говорится в посте.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Рязанская Дума назначила мировых судей в трёх районах
В Рязани оштрафовали 1031 нарушителя уличной торговли
В Рязанской области 28 июня тепло и ветрено
В Рязани арест машины заставил оплатить 280 тысяч долгов
Главные новости
25/06/2026 15:35
Фестивали, форумы и взятки: в Рязани огласили обвинение экс-зампреду правительства Артёму Никитину
22/06/2026 18:00
«Мы знаем, как выпускать успешных людей»: и.о. ректора РГРТУ Пронин – о планах развития вуза