«Рязань-ВДВ» вновь потерпела поражение в предсезонном матче с «Бураном»

«Рязань-ВДВ» проиграла воронежскому «Бурану» во втором матче подряд

icon 01/08/2024
icon 11:30

© ХК «Рязань-ВДВ»

ХК «Рязань-ВДВ»

Накануне состоялся контрольный матч в рамках предсезонной подготовки хоккейных клубов «Рязань-ВДВ» и «Буран» из Воронежа. Соперники встретились на тренировочной арене рязанского Дворца спорта «Юбилейный». Противостояние завершилось победой воронежской команды со счетом 3:1.

Рязанская команда сыграла следующим составом: вратарь Шерстнев; первая пятерка – Подзиньш, Миронов, Буцаев, Петраков, Андриянов; вторая пятерка – Усманов, Мужиков, Балдаев, Козлов, Платонов.

Ворота воронежской команды защищал Панферов; первая пятерка – Павликов, Ковалев, Савченко, Брызгалов, Дорохов; второе звено – Солопанов, Холдобо, Мягков, Пархоменко, Савельев.

К середине матча «Буран» снял вопросы о победителе встречи. В первом периоде шайбу на 10-й минуте забросил Брызгалов, а на 20-й Рытьков из третьего звена. На 29-й минуте матча Савченко сделал счет 0:3. Рязанские хоккеисты смогли ответить лишь одной шайбой за семь до финальной сирены.

Напомним, что соперники провели спарринговый матч днем ранее. Тогда победу также праздновала воронежская команда, но со счетом 4:1.