Прокуратура Рязанского района контролирует ход строительства домов для переселения граждан из аварийного жилья

Рязанская прокуратура контролирует ход строительства домов для переселения

icon 27/06/2024
icon 17:30

© Прокуратура Рязанской области

Прокуратура Рязанской области

Прокуратура Рязанского района контролирует ход строительства домов для переселения граждан из аварийного жилья. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Отмечается, что на контроле прокуратуры находятся вопросы переселения граждан из аварийного жилищного фонда в п.Листвянка Рязанского района.

Так, прокурор района Александр Аллахвердов провел выездное совещание с участием и.о. главы районной администрации и представителем подрядчика, где были обсуждены проблемные вопросы, оценено качество производимых работ и сроки их выполнения, а также рассмотрены возможные риски неисполнения контракта.

Контроль за своевременным завершением строительства объекта обеспечивается прокуратурой района.