Рязанская школьница получила 100 баллов на ЕГЭ по английскому языку
В Рязани ещё одна школьница получила максимальный балл на ЕГЭ
© Образование Рязанской области
Виктория Ратникова, выпускница школы №14 г. Рязани, набрала 100 баллов на ЕГЭ по английскому языку, об этом сообщает Министерство образования Рязанской области.
Благодаря этому достижению, девушка ещё сильнее приблизилась к мечте: поступить в Санкт-Петербургский государственный университет. У выпускницы высокие баллы и по остальным предметам, 94 балла по русскому языку и 83 балла по обществознанию.
Девушка активная участница олимпиад и призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников.
Напомним, что наивысший балл ЕГЭ в этом году получили и другие учащиеся, об этом ранее сообщало Министерство образования Рязанской области.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Сасовская прокуратура вернула рязанцу 600 тысяч от мошенника
В Рязани ищут свидетелей ДТП с участием грузовика и пешехода
Вечерний дайджест «РН»
Условия «Семейной ипотеки» для рязанцев сохранятся без изменений до октября
Главные новости
28/06/2026 17:19
Выпускник РГВВДКУ, Герой России Владислав Головин вошел в первую пятерку списка «Единой России» на выборы в Госдуму
25/06/2026 15:35
Фестивали, форумы и взятки: в Рязани огласили обвинение экс-зампреду правительства Артёму Никитину