«Рязань» проиграла «Космосу» с минимальным счетом

icon 19/05/2024
icon 15:54

© ФК "Рязань" | Официальная страница

ФК "Рязань" | Официальная страница

Прозвучал финальный свисток в матче «Космос» - «Рязань». Встреча прошла в Долгопрудном в рамках 7-го тура Второй лиги «Б» на стадионе «Салют». К сожалению, рязанская команда потерпела поражение с минимальным счетом.

Старт матча остался за подмосковной командой, но к середине первого тайма «Рязань» игру от своих ворот отодвинула. Первая половина матча завершилась без забитых голов.

В середине второго тайма игроки «Космоса» забили победный мяч.

На 61-й минуте матча игроки «Космоса» перехватили мяч в центре поля и провели быструю атаку. Артемий Гунько вошел в штрафную «Рязани» по правому полуфлангу атаки подмосковной команды и нанес удар в ближний, нижний угол ворот метров с семи. Репин свою команду не спас – 1:0.

В оставшиеся полчаса игроки рязанской команды предпринимали попытки отыграться. В одном из эпизодов подмосковную команду спасла штанга, после дальнего удара. Но «Рязань» так и не смогла сравнять счет.

«Рязань» впервые в истории противостояния с «Космосом», которая насчитывала четыре матча, проиграла своему сопернику. Ранее рязанские футболисты трижды выигрывали у футболистов из Долгопрудного и один раз сыграли вничью.

Свой следующий матч «Рязань» сыграет в субботу, 1 июня. Игра пройдет в Рязани, а соперником станет белгородский «Салют».