«Рязань» одержала первую победу на «Спартаке» за полтора года, разгромив «Коломну»

«Рязань» выиграла на «Спартаке» впервые с 2022 года, разгромив «Коломну»

icon 12/05/2024
icon 16:03

© ФК "Рязань" | Официальная страница

ФК "Рязань" | Официальная страница

Прозвучал финальный свисток в матче «Рязани» и «Коломны». Встреча проходила в рамках шестого тура Второй лиги «Б» на стадионе «Спартак» в Рязани. Рязанская команда разгромила аутсайдера Второй лиги со счетом 4:0.

Первый тайм проходил под контролем рязанской команды, который вылился в два забитых мяча. На 9-й минуте отличился Панамарев, а на 21-й Абрамов. Но «Коломна» особых вольностей хозяевам не позволяла и выглядела относительно достойно.

После перерыва силы будто покинули подмосковную команду. Весь вопрос сводился к тому, сколько «Рязань» сможет забить до финального свистка. Получилось лишь еще два, хотя моментов было голов на 5-6. На 62-й минуте Кузнецов срезал мяч в свои ворота после прострела, а на 69-й Сычев забил свой очередной мяч и установил окончательный счет.

Эта победа для рязанской команды стала первой на стадионе «Спартак» с 2022 года. «Коломна» же потерпела пятое поражение в пяти матчах текущего сезона.

Свой следующий матч «Рязань» проведет 19 мая, на выезде. Соперником станет подмосковный «Космос».