Рязанцы могут оформить карту жителя онлайн

Рязанцы смогут онлайн оформить карту жителя

icon 26/03/2024
icon 16:30
Рязанцы могут оформить карту жителя онлайн

Автор: ЕЦК жителя Рязанской области, источник фото.

ЕЦК жителя Рязанской области

Жители Рязанской области могут дистанционно подать заявление на оформление Единой карты жителя региона на сайте банка ВТБ. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Для этого нужно войти на сайт vtb.ru, выбрать раздел «Карты», далее – «Карты жителя», затем – «Единая карта жителя Рязанской области», нажать кнопку «Оформить». Сайт попросит авторизоваться, ввести данные паспорта и СНИЛС. После чего будет сформирована заявка на карту жителя. Через 14 дней карту доставят в выбранный офис банка.

Единая цифровая карта жителя - многофункциональная именная электронная карта, созданная специально для жителей региона. Карта функционирует как проездной билет, позволяет получать скидки и бонусы при оплате товаров или услуг у партнеров проекта.

Отмечается, что поездки в регионе по льготным тарифам с 1 апреля будет доступен только держателям ЕЦК. 

По карте жителя от ВТБ доступны все банковские операции и сервисы. Ее владельцы могут стать участниками бесплатной программы лояльности от банка, копить бонусы и обменивать их на товары в каталоге программы лояльности или конвертировать в рубли. Клиентам, получающим пенсию в ВТБ, доступны повышенные на один процент ставки по вкладам, до 18 процентов ставка по накопительному счету, бесплатная страховка карт и счетов от мошенников, а также бескомиссионное снятие средств в банкоматах любых банков. Изготовление и использование карты является бесплатным. Важно отметить, что пополнить проездной, в том числе льготный, билет, записанный на карту ЕЦК, можно в интернет-банке ВТБ и в банкоматах банка.