Минздрав Рязанской области посоветовал, как вернуться в ресурсное состояние после праздников
Минздрав дал совет рязанцам, как вернуться в ресурсное состояние после праздника
© ООО «Региональные новости»
Минздрав Рязанской области дал несколько советов, как прийти в ресурсное состояние и вернуть себе форму после праздников. Рекомендации опубликованы в Telegram-канале ведомства.
Для восстановления рабочего режима дня Минздрав рекомендует высыпаться. Чтобы улучшить обмен веществ в организме, следует пить больше воды. Необходимо соблюдать правильное питание. Для этого нужно употреблять в пищу больше фруктов, овощей, злаковые и бобовые культуры, свежие молочные продукты, рыбу.
Кроме того, рязанцам советуют больше гулять, заниматься спортом, сходить в баню. Банный пар укрепляет иммунитет, насыщает ткани кислородом, выводит токсины.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Здоровье
Житель Тамбовской области получил донорскую почку в рязанской ОКБ
Клещи покусали 113 рязанцев за неделю, среди пострадавших - 19 детей
Рак гортани, пищевода и желудка: рязанские онкологи спасли пациента с тремя независимыми опухолями
В Рязанской ОКБ планируют открыть отделение гемодиализа
Главные новости
25/06/2026 15:35
Фестивали, форумы и взятки: в Рязани огласили обвинение экс-зампреду правительства Артёму Никитину
22/06/2026 18:00
«Мы знаем, как выпускать успешных людей»: и.о. ректора РГРТУ Пронин – о планах развития вуза