«Рязань-ВДВ» начала 2024 год домашним поражением от красноярского «Сокола» со счетом 2:4

ХК «Рязань-ВДВ» проиграл на своем льду «Соколу» со счетом 2:4

icon 08/01/2024
icon 20:05

Автор: ХК «Рязань-ВДВ», источник фото.

ХК «Рязань-ВДВ»

Закончился очередной матч ХК «Рязань-ВДВ», который прошел в рамках регулярного чемпионата Всероссийской хоккейной лиги. Соперником нашей команды стал красноярский «Сокол», встреча прошла в Рязани и завершилась победой красноярцев со счетом 4:2. К сожалению, хоккеисты рязанской команды не смогли порадовать своих болельщиков, которых собралось на трибунах «Юбилейного» более полутора тысяч.

«Десантники» первыми открыли счет в матче: на 11-й минуте гол забил Никита Гончаров. Не дожидаясь перерыва «пернатые» счет сравняли, а прямо перед окончанием второй двадцатиминутки смогли выйти вперед. В дебюте третьего периода «Сокол» увеличил преимущество до двух шайб. За минуту до конца матча Антон Вилков сделал счет 2:3, но замена вратаря на шестого полевого игрока обернулась четвертой шайбой в ворота рязанской команды.

После двух поражений подряд «Рязань-ВДВ» занимает 21-ю строчку в турнирной таблице. Отставание от зоны плей-офф достигло 8 очков, в активе рязанской команды 40 баллов после 42 матчей. «Сокол» занимает 19-е место, имея на 7 очков больше, после 40 игр. Следующую игру «десантники» проведут на выезде против «Горняка-УГМК» в пятницу, 12 января.