Губернатор Рязанской области Павел Малков исполнит мечты троих детей
Губернатор Павел Малков исполнит новогодние желания троих детей
© Павел Малков
Губернатор Рязанской области Павел Малков исполнит желания троих детей в рамках акции «Ёлка желаний». Об этом он рассказал в своем Telegram-канале.
«На праздничном дереве мечты и пожелания ребят, которые особенно нуждаются во внимании и поддержке», - написал глава региона.
Малков рассказал, что снял с елки на выставке-форуме «Россия» три шарика.
Владислава ждёт классическую гитару Yamaha, Дарья хочет получить синтезатор. Обе девочки из Рязанской области. Илья из посёлка Чаплинка Херсонской области мечтает о костюме и волшебной палочке из «Гарри Поттера».
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
В Рязанской области зафиксировали два лесных пожара в Криушинском и Тумском лесничествах
В Рязанской области ликвидирован лесной пожар на 0,14 га
В Рязанской области сохранится высокая пожарная опасность 16 и 17 июня
За неделю в БСМП Рязани обратились 777 травмированных
Главные новости
10/06/2026 14:00
«В школе учителя должны быть подготовлены под запросы экономики»: интервью с ректором РГУ Боковым о развитии вуза
08/06/2026 16:30
«Проявлять активность нужно, чтобы привлечь инвесторов»: политолог Юрий Мостяев оценил итоги ПМЭФ для Рязанской области
08/06/2026 13:30
«Работу можно оценить на троечку»: политолог Дмитрий Нечаев прокомментировал результаты ПМЭФ для Рязанской области