В Рязанском кожно-венерологическом диспансере начала работать «Бесшовная регистратура»

В Рязанском кожвендиспансере заработала «бесшовная регистратура»

icon 16/12/2023
icon 08:00

© Министерство здравоохранения Рязанской области

Министерство здравоохранения Рязанской области

В Рязанском кожно-венерологическом диспансере начала работать «Бесшовная регистратура».Об этом сообщает региональный Минздрав.

Диспансер стал первым областным лечебным учреждением, запустившим проект "Бесшовная регистратура". Для этого обновили модернизированный холл,установив два инфомата для записи на прием к врачу.

Пациентам, записавшимся через портал Госуслуг , не нужно ждать оформления карточки, так как вся медицинская документация уже доступна в кабинете врача. Также в холле теперь создана зона комфортного ожидания с возможностью получить горячий напиток.

Цифровизация здравоохранения позволяет сократить использование бумажной документации, что высвобождает больше времени врачей для обслуживания пациентов.