«Рязань-ВДВ» завершила выездную серию поражением в овертайме от аутсайдера ВХЛ

icon 29/11/2023
icon 22:15

Автор: ХК «Рязань-ВДВ», источник фото.

ХК «Рязань-ВДВ»

Сегодня состоялся матч Всероссийской хоккейной лиги, в котором «Ижсталь» принимала «Рязань-ВДВ». Встреча прошла в Ижевске и завершилась победой хозяев площадки в овертайме со счетом 3:2.

Счет был открыт на четвертой минуте второго периода: хозяева реализовали большинство. Рязанские хоккеисты смогли сравнять счет перед самым перерывом, отличился Гончаров, ассистировали ему Баранов и Рыдченко. В начале третьего периода «Рязань-ВДВ» сравняла счет реализовав свое большинство. Шайбу забросил Смирнов, голевые передачи на свой счет записали Пеньковский и Гордин. Казалось, что наша команда не отпустит победу, но видимо свою роль сыграли удаления, которые получила наша команда в заключительной двадцатиминутке. За 22 секунды до финальной сирены «Ижсталь» счет сравняла.

В овертайме наша команда не смогла выправить положение и, пропустив третью шайбу, потерпела поражение.

После этого матча «Рязань-ВДВ» занимает двадцатую строчку набрав 32 очка. От зоны плей-офф нашу команду отделяют четыре очка. «Ижсталь» после сегодняшнего матча занимает двадцать шестое место, в активе ижевской команды 22 очка.

Свой следующий матч рязанская команда проведет во вторник, 5 декабря. На своей площадке она примет «Нефтяник».