«Рязань» потерпела пятое поражение подряд, проиграв в заключительном домашнем матче сезона

«Рязань» потерпела пятое поражение подряд

icon 06/11/2023
icon 16:05
Важная новость

Автор: ФК "Рязань", источник фото.

ФК "Рязань"

Прозвучал финальный свисток в матче «Рязань» - «Спартак», встреча проходила в Рязани на стадионе «Спартак» в рамках шестнадцатого тура Второй лиги «Б». К сожалению, рязанская команда потерпела очередное поражение.

Первый тайм прошел в борьбе и без забитых мячей. После перерыва игра раскрылась и уже через две минуты тамбовчане забили свой первый гол. «Рязань» контролировала мяч и проводила много позиционных атак, благодаря чему Пурак смог забить гол и быстро счет сравнять.

Казалось, «Рязань» дожмет соперника и забьёт еще, но в завершающей стадии у наших футболистов что-то не клеилось. «Спартак» отвечал быстрыми контратаками, одна из которых привела к штрафному в районе углового флага. После розыгрыша стандарта, за 15 минут до конца матча, тамбовчане вышли вперед. В оставшееся время «Рязань» имела возможность счет сравнять, но сделать этого не удалось.

«Спартак» выглядел конкретнее в своих атаках, в результате чего выиграл со счетом 2:1. Для рязанской команды это поражение стало пятым подряд.

В турнирной таблице подопечные Максима Швецова занимают пятнадцатое место, имея пятнадцать очков после шестнадцати туров. Заключительный матч первенства «Рязань» проведет в воскресенье, 12 ноября на выезде. Соперником станет «Сахалин».