«Рязань-ВДВ» одержала третью выездную победу подряд: до зоны плей-офф два очка

«Рязань-ВДВ» одержала третью выездную победу подряд

icon 06/11/2023
icon 11:00

Автор: ХК "Рязань-ВДВ", источник фото.

ХК "Рязань-ВДВ"

Накануне, состоялся матч ЦСК ВВС – «Рязань-ВДВ», встреча проходила в Самаре во Дворце спорта имени Владимира Высоцкого в рамках Всероссийской хоккейной лиги. Рязанская команда смогла добиться победы со счетом 2:1.

Соперники долгое время не могли открыть счет в матче, но «десантники» реализовали свои моменты в третьем периоде. Все три шайбы уложились в одну минуту игрового времени. Сначала рязанские хоккеисты вышли вперед благодаря шайбе Вилкова, голевую передачу на свой счет записал Валицкий.

Через двадцать секунд «летчики» восстановили паритет, но последнее слово осталось за Алиевым. Итог упорного матча – третья подряд победа рязанской команды в выездной серии.

После 24 матчей «Рязань-ВДВ» занимает семнадцатое место в турнирной таблице, имея 25 очков в своем активе. Отставание от зоны плей-офф составляет всего два очка. ЦСК ВВС на двадцать третьей строчке с 21 очком. Свой следующий матч «десантники» проведут в Рязани в субботу, 11 ноября. Соперником станет ижевская «Ижсталь».