«Рязань-ВДВ» проиграла «Норильску» выигрывая по ходу матча в две шайбы

«Рязань-ВДВ» потерпела третье поражение подряд поиграв «Норильску»

icon 16/10/2023
icon 16:00

Автор: Фото: ХК "Рязань-ВДВ"

Накануне состоялся матч «Норильск» - «Рязань – ВДВ», встреча проходила в Норильске во Дворце спорта «Арктика» в рамках Всероссийской Хоккейной Лиги. К сожалению, наша команда потерпела очередное поражение, на этот раз со счетом 2:4.

Матч, проходивший на Крайнем Севере, начался для нашей команды успешно: сначала Булавчук реализовал большинство в первом периоде, а Голиков удвоил преимущество «Рязани» отличившись в начале второй двадцатиминутки. Но после этого в игре наступил переломный момент и дальше голы забивали только хоккеисты нашей «Норильска».

Еще до окончания второго периода норильские хоккеисты сравняли счет, а в заключительном игровом отрезке еще дважды поразили ворота нашей команды. Итог матча – обидное поражение «десантников» со счетом 2:4.

В турнирной таблице «Рязань-ВДВ» занимает 26-ю строчку, имея в своем активе 11 очков. Это поражение стало третьим подряд для рязанских хоккеистов. Свой следующий матч наша команда проведет в пятницу, 20 октября. Встреча пройдет в Рязани, соперником станет хоккейный клуб «Тамбов», который занимает пятую строчку в турнирной таблице, набрав 23 очка.