«Рязань» уступила владивостокскому «Динамо» с минимальным счетом

«Рязань» уступила владивостокскому «Динамо»

icon 09/10/2023
icon 15:55

Автор: Фото: ФК "Рязань"

Прозвучал финальный свисток в матче «Рязань» - «Динамо-Владивосток», встреча проходила в Коломне на стадионе «Труд», в рамках двенадцатого тура Второй лиги «Б». К сожалению, рязанская команда уступила своему сопернику со счетом 0:1.

В первом тайме, «Динамо» смогло повести в счете реализовав практически свой единственный момент в матче. С первых минут «Рязань» играла не хуже соперника, но тот хорошо держал оборону. Во втором тайме рязанские футболисты смогли увеличить скорость игры и создали пару опасных моментов, в одном из них Марков бил в дальний угол, но дальневосточную команду спас голкипер.

В турнирной таблице, рязанская команда располагается на десятой строчке, имея в своем активе 15 очков. Свой следующий матч «Рязань» проведет в воскресенье, 15 октября. Соперником станет футбольный клуб «Строгино».