«Рязань» крупно выиграла у «Космоса» со счетом 4:1

icon 05/10/2023
icon 16:02
Важная новость

Автор: Фото: ФК "Рязань"

Прозвучал финальный свисток в перенесенном матче восьмого тура "Космос" – "Рязань", встреча проходила в Долгопрудном на стадионе "Салют" в рамках Второй лиги "Б". Наша команда выиграла у своего соперника со счетом 4:1.

Команды провели яркий матч с большим количеством атак, лучше своими моментами распорядились футболисты рязанской команды.
Первая половина матча завершилась вничью со счетом 1:1. Первыми открыли счет футболисты нашей команды, отличился Марков, но хозяева поля достаточно быстро счет сравняли. После перерыва, "Рязань" смогла склонить чашу весов в свою пользу, забив три безответных мяча. В начале второго тайма отличился Рубчинский, после, на 68-й минуте оформил дубль Марков. Установил окончательный счет Пурак, забив четвертый мяч в ворота соперника.

Благодаря этой победе, "Рязань" поднялась на десятое место в турнирной таблице, имея 15 очков. Свой следующий матч рязанские футболисты проведут в понедельник, 9 октября. Соперником станет "Динамо" из Владивостока.