В Рязани не нашли подрядчика на установку туалетов в туристической зоне города за 16 млн рублей
В Рязани не нашли подрядчика на установку четырех туалетов за 16 млн рублей
© Фото: Главархитектура Рязанской области
В Рязани завершено определение поставщика на обустройство туристических зон общественными санузлами. Соответствующая информация и документация опубликованы на сайте «Единой информационной системы в сфере закупок».
Подрядчик не определен. По окончании срока подачи заявок не подано ни одной заявки на участие в закупке. Торги признаны несостоявшимися.
Напомним, начальная цена контракта составляла около 16 млн рублей. Планировалось обустроить четыре модульных туалета на улицах: Петрова, Садовая, Новослободская, а так же на Лыбедском бульваре.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
В Сасове молодой человек похитил мотоцикл и продал его случайному знакомому
В Рязанской области станет прохладнее
В Рыбном пропал 57-летний Вадим Кузин
Роспотребнадзор Рязанской области дал рекомендации по выбору и хранению ягод
Главные новости
10/06/2026 14:00
«В школе учителя должны быть подготовлены под запросы экономики»: интервью с ректором РГУ Боковым о развитии вуза
08/06/2026 16:30
«Проявлять активность нужно, чтобы привлечь инвесторов»: политолог Юрий Мостяев оценил итоги ПМЭФ для Рязанской области
08/06/2026 13:30
«Работу можно оценить на троечку»: политолог Дмитрий Нечаев прокомментировал результаты ПМЭФ для Рязанской области