Почти неделю одна в лесу: рязанцев просят помочь с поисками заблудившейся в лесу женщины
ПО «Лиза Алерт» попросил рязанцев помочь с поисками заблудившейся в лесу женщины
© Фото: страница «Вконтакте»/ «Поисковый отряд «Лиза Алерт» Рязанской области»
В Рязанской области продолжаются поиски пропавшей 58-летней Галины Кузнецовой. Об этом сообщается на странице «Поисковый отряд «Лиза Алерт» Рязанской области» социальной сети «ВКонтакте».
Женщина почти неделю одна в лесу без еды, воды и телефона. Сначала родственники пытались ее найти самостоятельно, после обратились к поисковому отряду.
Волонтеры, усиленные тремя кинологическими расчетами, за несколько дней прошли не один десяток километров по осеннему лесу. Поиски женщины продолжаются. Планируется организовать выезд в эти выходные. Рязанцев пригласили присоединиться к поискам.
Любую информацию о местонахождении Галины Кузнецовой можно сообщить дежурному отряда по телефону +7(4912)51-21-71 или 112.
Напомним, женщина ушла в лес 13 сентября 2023 года и не вернулась. В настоящее время его местоположение не известно. Для поисков требуются добровольцы.