В Рязани обустроят ярмарку у ТЦ «Кит»

icon 17/08/2023
icon 17:38

© Фото: соцсети Юлии Шваковой

Фото: соцсети Юлии Шваковой

17 августа на публичном докладе заместитель председателя правительства Рязанской области Юлия Шваковауделила отдельное внимание организации в городе ярмарочных пространств.

«Все мы ежедневно сталкиваемся с вопросами, где купить более дешево и качественно товары, когда мы сможем выйти на ярмарку и получить эстетическое удовольствие при покупках, а не толкаться среди грязных палаток. А кто-то в отдаленных населенных пунктах просто использует потребность в приобретении определенного ассортимента товаров. Поэтому все эти задачи являются для нас приоритетными», - пояснила замгубернатора.

Швакова напонила, что впервые выделены финансы на организацию площадей под ярмарки. Примером стали пространства на площади Победы, территория Торгового городка и ЦНТИ. На очереди по благоустройству находится ярмарка у ТЦ «Кит».