Стало известно, кто занял должность исполнительного директора Рязанской энергетической сбытовой компании
© Фото: пресс-центр ПАО «РЭСК»
7 августа исполнительным директором Рязанской энергетической сбытовой компании назначили Светлану Волощук. Об этом сообщили в пресс-службе организации.
Волощук 51 год. В электроэнергетической отрасли она работает с 1994 года, в том числе на руководящих должностях энергетических предприятий Рязанской области - с 1997 года.
В ПАО «РЭСК» Светлана трудится с 2005 года. Сначала она работала в должности заместителя директора по финансам и экономике, с 2012 года её назначили заместителем по реализации электроэнергии.
С 2018 по 2022 год Волощук занимала должноть директора ООО «Рязанская городская муниципальная энергосбытовая компания».
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
В Рязани 1 октября проведут забег, посвященный Дню учителя
В Рязанской области расширяется сеть детских центров по нацпроекту «Семья»
Рязанская гордума передаст помещения некоммерческим организациям
В Рязани мошенники рассылают фейковые сообщения от поликлиники