В Рязани планируют благоустроить сквер на улице Павлова

icon 04/07/2023
icon 10:00

© Фото: «Региональные новости»

Фото: «Региональные новости»

В Рязани объявлен тендер на благоустройство сквера на улице Павлова около дома 12. Соответствующая информация и документация опубликованы на сайте «Единой информационной системы в сфере закупок».

Заказчиком выступает Управление благоустройства города Рязани. Начальная цена контракта составляет 3,75 млн рублей. Средства выделены из городского и областного бюджетов. Работы необходимо завершить до 10 сентября 2023 года.

Согласно документации, подрядчику необходимо выполнить подготовительные и земляные работы, демонтаж металлических детских площадок, устройство дорожек, благоустройство, озеленение, в частности посев газона, посадка деревьев и кустарников. Кроме того, в сквере установят шесть новых светильников, семь лавочек и столько же урн.