В рязанскую станцию скорой помощи передали 9 новых «скорых»
© Фото: правительство Рязанской области
5 июня в городскую клиническую станцию скорой помощи передали 9 современных автомобилей. Об этом сообщает правительство Рязанской области.
Машины оснащены современным оборудованием. В каждой карете есть аппараты ИВЛ, дефибрилляторы и другая техника.
Также сообщается, что через неделю на станцию передадут два новых реанимобиля.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Здоровье
В Рязанской ОКБ планируют открыть отделение гемодиализа
Более 14 тысяч медиков Рязанской области принимают поздравления с профессиональным праздником
В Рязанской области за неделю клещи покусали 91 человека
Более 511 тысяч жителей Рязанской области прошли диспансеризацию с начала 2026 года