В Рязани объявлен тендер на ремонт манежа «Юность» за 3,6 млн рублей

icon 02/06/2023
icon 14:00
Важная новость
В Рязани объявлен тендер на ремонт манежа «Юность» за 3,6 млн рублей

Автор: Фото: Яндекс

Фото: Яндекс

В Рязани объявлен тендер на ремонт манежа в здании МБУ СШОР «Юность». Соответствующая информация и документация опубликованы на сайте «Единой информационной системы в сфере закупок».

Заказчиком выступает спортивное учреждение. Начальная цена контракта составляет около 3,6 млн рублей. Средства выделены из бюджета МБУ СШОР «Юность». Работы необходимо выполнить по 15 августа 2023 года.

В рамках контракта необходимо выполнить текущий ремонт в легкоатлетическом зале манежа, фойе и лестничных маршей в здании, а так же общестроительные, электромонтажные работы,  демонтаж дверных полотен с дверными коробками, установка блоков дверных.

При проведении работ необходимо предусмотреть и принять все необходимые меры по недопущению повреждения спортивного покрытия, основания спортивного ядра (полы), оборудования, инвентаря.

Напомним, ранее сообщалось, на заседании правительства было сказано, что ремонтные работы на легкоатлетическом манеже «Юность» не удастся завершить по графику. Губернатор Рязанской области Павел Малков напомнил, что по его распоряжению на данный манеж были выделены средства из резервного фонда. Подробности по ссылке.