Год без забот: в Рязани стартовала новая акция

icon 30/05/2023
icon 12:00
Год без забот: в Рязани стартовала новая акция

Автор: Фото: Пресс-служба ТЦ

Фото: Пресс-служба ТЦ

Известная торговая сеть запустила акцию «Без забот на год вперед», в рамках которой разыграет среди своих гостей семейный автомобиль, годовой запас любимых продуктов, а также другие подарки: сертификаты на покупки, бытовую технику и многое другое.

Акция проходит во всех магазинах «Пятёрочка» до 9 июля 2023 года. Каждый гость, совершивший покупку от 300 рублей и зарегистрировавший чек на сайте торговой сети, может принять участие в еженедельном розыгрыше подарочных карт на покупки в торговой сети номиналом 3 000 рублей.

При регистрации более трёх чеков в неделю на сумму от 300 рублей покупатели получат возможность выиграть годовой запас любимых продуктов из торговой сети, который будет разыгрываться еженедельно до конца акции. Всего за период акции будет разыграно 180 таких запасов.

А главный приз – семейный автомобиль – может получить любой участник, зарегистрировавший за время проведения акции более десяти чеков от 300 рублей. Статус розыгрыша можно регулярно отслеживать в личном кабинете на сайте акции.

Кроме того, после регистрации первого чека каждый гость получает гарантированный приз – промокод на месяц пользования сервисом «Пакет» за 1 рубль и 1100 баллов на карту Х5 Клуба. Дополнительно среди всех участников, активировавших этот промокод, каждую неделю будет разыгрываться смартфон. За покупки, оформленные в сервисе экспресс-доставки, каждый гость получит возможность принять участие в еженедельном розыгрыше сертификата на приобретение посудомоечной машины.

В акции также предусмотрены призы за покупку товаров от брендов «Даниссимо», KOTEX, Amstel (безалкогольное), Лоск, Персил, GLADE, «Туалетный утёнок», «Черноголовка», «Чистая линия». Приобретая продукцию данных партнёров, покупатели смогут принять участие в дополнительном еженедельном розыгрыше, где среди призов – умные часы, кофемашина, электрогриль, робот-пылесос, а также сертификаты в парфюмерный магазин и многое другое.

Помимоэтого, торговая сеть снова даёт всем друзьям возможность стать счастливыми обладателями крупной денежной суммы. Для этого необходимо отправить своему другу ссылку на участие в акции, по которой он должен зарегистрироваться и загрузить чек. По итогам акции одна пара друзей получит по 100 тысяч рублей каждый.

Все подробности об акции, условиях участия, порядке проведения розыгрыша и выдачи призов можно узнать на сайте actions.5ka.ru.

 

ПОДГОТОВЛЕНО НА ОСНОВЕ ПАРТНЕРСКИХ МАТЕРИАЛОВ