ФК «Рязань» уступил «Соколу»

icon 29/05/2023
icon 11:00

Автор: Фото: «Взгляд-инфо»

Футбольный клуб «Рязань» уступил саратовской команде «Сокол». Матч состоялся 28 мая. «Сокол» одержал победу над «Рязанью» со счетом 2:0.

Как сообщает «Взгляд-инфо», первый гол забил на 40-й минуте нападающий саратовцев Данила Ежков. На 84-й минуте Ежков оформил дубль - 2:0.

Эта победа гарантировала «Соколу» первое место в финале группы 3 Второй лиги и досрочную путевку в Первую лигу.

«Если в целом брать, «Сокол» был посильнее, поэтому заслуженно победил. Да, мы старались оказать сопротивление, но мало, что получалось в атакующих действиях. Это связано с тем, что настрой у соперника был хороший. Очень плотно играли, оказывали давление, поэтому нам было сложно в первом тайме что-то создать, пропустили голы не те, которые нужно», - комментарий итогов игры главного тренера рязанской команды Дмитрия Серёжкина опубликовала группа ФК «Рязань» | fans».

А также тренер считает, что команде нужно очень много работать.

Напомним, ранее футбольный клуб «Рязань» проиграл в матче команде из Калуги.