«Для Касимова – это большая удача»: депутат Детинов прокомментировал назначение нового главы города

icon 13/04/2023
icon 14:31
Важная новость
«Для Касимова – это большая удача»: депутат Детинов прокомментировал назначение нового главы города

Автор: Фото: Дмитрий Детинов

Фото: Дмитрий Детинов

Депутат Касимовской городской Думы Дмитрий Детинов прокомментировал «Рязанским новостям» назначение на должность главы города Ивана Бахилова.
 

«За работой Ивана Аркадьевича я наблюдал с момента его прихода в район. Сначала как исполняющего обязанности, потом полноценным главой. Я видел эту динамику, видел развитие Касимовского района. Считаю, что для Касимова – это большая удача, что он решил подать свои документы на должность главы администрации города. Я это решение однозначно поддерживаю. Очень рад, что в Касимове наконец-то появился свой местный глава», - сказал Детинов.


Также он подчеркнул, что предыдущие главы не были коренными касимовцами.
 
«А теперь пришел свой, местный. Надеюсь, нас ждет большое будущее. Хорошо, что в Касимове теперь будет человек с муниципальным опытом, человек, который знает специфику», - добавил депутат.
 
Сегодня депутаты Касимовской городской Думы выбрали главу администрации Касимова. Согласно голосованию, Иван Бахилов стал главой администрации Касимова. С ним подписали контракт.

Напомним, на должность главы администрации Касимова также претендовала замначальника управления образования Сасово Татьяна Ларькина.

Иван Бахилов занимал сначала должность и.о. главы администрации Касимовского района. А в марте 2022 года лишился этой приставки. На днях он подал в отставку. Исполнять обязанности главы района будет первый заместитель Владимир Куницын.