Жители Рязани заметили лису, перебегающую дорогу в центре города
Рязанцы заметили лису в центре города. Кадры размещены в пабликах «Рязань» и «Rzn life l Рязань l Рзн лайф».
Лесное животное заметили около Рязанского Кремля. Лиса пробежала по дороге и направилась в сторону музея-заповедника. Также ее заметили и в Лесопарке, и в районе пересечения улиц Свободы и Подгорной.
Отмечается, что лиса людей не боится. Но у многих горожан рыжая красавица вызывает опасение. Известно, что лисы являются распространителями бешенства.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Поволжуправтодор объявил тендеры на ремонт федеральных дорог
В Рязанской области установят освещение на федеральных трассах за 149,5 млн рублей
Рязанец стал 60-тысячным пользователем Единой цифровой карты жителя
Арбитражный суд Рязанской области признал банкротом ООО «Русский медведь»