В Рязани оценили работу управления экономики и цифрового развития администрации за 2022 год

icon 23/03/2023
icon 12:10
Важная новость
В Рязани оценили работу управления экономики и цифрового развития администрации за 2022 год

Автор: Фото: «Региональные новости»

Фото: «Региональные новости»

На заседании гордумы депутаты приняли отчет о деятельности управления экономики и цифрового развития администрации города Рязани за 2022 год. Однако некоторые избранники его поддержали.

Депутаты партии КПРФ выступили против отчета. Экономический блок неоднократно подвергался критике, а жители Рязани ждут более высоких показателей. Поэтому представители фракции не поддержали отчет.

Деятельность управления экономики и цифрового развития не поддержали и представители фракции ЛДПР. Депутат Дмитрий Володин отметил, глядя на отчет, идет снижение темпов экономики, а практически всю эту сферу вытянуло строительство. ЛДПР приняло решение не поддержать отчет.

Председатель гордумы Татьяна Панфилова напомнила, регион является одним из лидеров промышленного производства. Кроме того, 2022-й год был очень не простым, но город справился со всеми программами.

Большинством голосов работу управления экономики и цифрового развития администрации города Рязани за 2022 год приняла удовлетворительной, не поддержали шесть депутатов, трое воздержались.