Самую дорогу квартиру в Рязани продают в центре города за 33 млн рублей

icon 17/03/2023
icon 16:30
Самую дорогу квартиру в Рязани продают в центре города за 33 млн рублей

Автор: Фото: Яндекс

Фото: Яндекс

Самая дорогая квартира в нашем городе в настоящее время стоит около 33 млн рублей, сообщает портал по продаже недвижимости Авито.

Как уточняется, речь идет о жилом помещении в Рязани по улице Татарская, дом 93. Площадь элитной недвижимости составляет 100, 6 кв. м.

Выложив нужную сумму, новый хозяин станет обладателем вот такой квартиры:

- жилой комплекс расположен в центре города Рязани.

- Большая кухня-гостиная 30 кв. м, кухонный гарнитур от немецкого производителя, встраиваемая техника для кухни, посудомоечная машина, варочная панель, духовой шкаф, микроволновая печь, вытяжка.

- Тёплый пол состоит из 12 регулируемых секций во всей квартире с системой управления, испанская плитка в коридоре, кухне и санузлах, двухуровневый натяжной потолок.

- Выполненные на заказ из венесуэльского камня ванна, рама зеркала и столешница в первом санузле. Подвесные безободковые унитазы японской фирмы в обоих санузлах. Держатель для полотенца с функцией подогрева. Стиральная машина с загрузкой 12 кг.

- Архитектурный свет в ванной комнате - светильники производства Германия. Вытяжка в ванной комнате с установленным обратным оттоком. Встроенные трубы из полипропилена с пожизненной гарантией.

- Входная дверь повышенной прочности с надёжной системой запирания, тепло- и звукоизоляцией.

- Выполнена шумо- и гидроизоляция пола, стен и потолка. Заменена абсолютно вся электрика. В коридоре нанесено мозаичное пескоструйное полотно. Итальянские обои, выполненные на заказ шторы из итальянской ткани. Обеденный стол и стулья итальянского производства. Электрический камин, телевизор с диагональю 102, декор-обрамление итальянские колонны, межкомнатные двери.

- Спальная кровать с ортопедическим матрасом. Напольное покрытие - двухслойный текстурированный паркет. Два кондиционера. Вместительная гардеробная комната под заказ. Функциональная и надежная система отопления. Мультифункциональные стеклопакеты.

Абсолютно всё описанное выше в доме поменяно после застройщика: от стяжки пола до батарей и стеклопакетов. Есть фотографии и видео производства всех работ.

Дом привлекает подземной двухуровневой автостоянкой, круглосуточной охраной, обустроенным зеленым двором, оборудованными детской и спортивной площадками с натуральным покрытием. Жилой комплекс построен по монолитно-кирпичной технологии, фасад дополнительно утеплен и оштукатурен. Дом расположен возле сквера 50-летия Октября и церкви Иоанна Кронштадтского. В шаговой доступности кафе, рестораны, супермаркеты, рынки, остановки общественного транспорта и многое другое.

Впрочем, не исключено, что за такие деньги элитный лот будет продаваться еще долго.

 

Фото: Авито