В зону спецоперации прибыла помощь для бойцов, проходивших обучение в Рязанской области

icon 15/03/2023
icon 10:30
Важная новость
Фото: кадр видеозаписи

От Липецка в зону СВО доставили помощь военнослужащим, которые проходили боевое слаживание в Рязанской области. Об этом сообщила мэр города Евгения Уваркина в своем Telegram-канале.

Помощь в Херсонскую область прибыла в минувшие выходные. Бойцам передали генераторы, бензопилы, антидроновые ружья, прицелы, квадрокоптеры, тепловизоры, личные посылки и гостинцы, собранные неравнодушными жителями. Все необходимое для передовой принимал бывший депутат Государственной Думы от Рязанской области Александр Шерин, который вошел в состав руководства мотострелкового полка.

Александр Шерин высоко оценил присланное оборудование и поблагодарил липчан за помощь: «Это очень дорогостоящее и очень нужно оборудование, которому может позавидовать любой полк».

«Наша нация способна мобилизоваться, сплотиться. Все, что требуется от нас, мы обязательно будем делать. А наш народ ждет от нас только победы. И наша армия всегда побеждала. Все необходимое, чтобы уничтожать врага, у нас есть», - добавил бывший депутат.

Напомним, в конце прошлого года Александр Шерин отправился в зону СВО. Он рассказал «РН», что вошел в управление мотострелкового полка Рязанской области.

Ранее Александр Шерин в преддверии праздника День защитника Отечества провел «Урок мужества» в Херсонской области для учеников местной школы.