Рязанский депутат Подоль освобожден от наказания по уголовному делу об отравлении школьников
© Фото: «Вид сбоку»
20 февраля Перовский районный суд Москвы освободил от наказания рязанского бизнесмена и депутата областной Думы Станислава Подоля от наказания по уголовному делу об отравлении школьников. Об этом сообщает «Вид сбоку».
Станислав Подоль освобождён от наказания в связи с истечением срока давности. Уголовное дело прекращено.
Суд обязал его заплатит потерпевшим компенсации до 100 тыс. рублей.
Напомним, ранее на Станислава Подоля было заведено уголовное дело об отравлении учащихся школ и воспитанников детских садов восточного округа Москвы сливочным маслом производства «АМК Рязанский», руководителем которого является бизнесмен.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Главные новости
10/06/2026 14:00
«В школе учителя должны быть подготовлены под запросы экономики»: интервью с ректором РГУ Боковым о развитии вуза
08/06/2026 16:30
«Проявлять активность нужно, чтобы привлечь инвесторов»: политолог Юрий Мостяев оценил итоги ПМЭФ для Рязанской области
08/06/2026 13:30
«Работу можно оценить на троечку»: политолог Дмитрий Нечаев прокомментировал результаты ПМЭФ для Рязанской области