«Местным чиновникам параллельно»: житель Скопина пожаловался губернатору на грязь и бездорожье в городе
© Фото: Википедия
15 февраля на заседании правительства Рязанской области губернатор Павел Малков традиционно озвучил жалобы жителей из соцсетей. Так, житель Скопина пожаловался на разруху в городе.
Мужчина ответил, что в Скопине «ямы по колено», на улицах очень грязно, а «местным чиновникам параллельно».
Жалобу прокомментировала и.о. главы Скопина Ирина Ланина. Она ответила, что город постоянно чистят и убирают, а вот по поводу состояния дороги она солидарна с заявителем.
По словам Ланиной, речь идет о центральной улице Карла Маркса. На сегодняшний день по ней завершены конкурсные процедуры и определен подрядчик. График ремонта будут жестко отслеживать.
Павел Малков подчеркнул, что мало сказать «мы все чистим и убираем». На уборке улиц необходимо делать акцент и выходить на новый уровень.