В Рязани из-за прорыва трубопровода изменили движение транспорта

icon 10/02/2023
icon 13:00

© Фото: пресс-служба администрации города Рязани

Фото: пресс-служба администрации города Рязани

В Рязани из-за повреждения магистрального трубопровода временно закрыли движение транспорта по улице Грибоедова. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Временно троллейбусы маршрута №№ 3, 10 от «Библиотека им. Горького» следуют по ул. Ленина, ул. Есенина, далее по своим маршрутам. А в обратном направлении от «Мясокомбинат» – по ул. Есенина, ул. Ленина.

Автобус № 23 от «Библиотека им. Горького» следует по ул. Ленина, ул. Есенина, далее по своему маршруту, а от ГМ Глобус до «Мясокомбинат» следует по своему маршруту далее по ул. Есенина, ул. Ленина.

Изменения также коснулись и коммерческих перевозчиков. Подробности по ссылке.

Напомним, 10 февраля в Рязани из-за повреждения магистрального трубопровода на улице Грибоедова отключили горячую воду и отопление в домах на 15 улица, а также в одной школе и детском саду.

После того, как будет найден источник коммунальной аварии, отключат только участок в районе повреждения до момента устранения. Ремонтные работы планируется завершить до 20.00.