«Пусть все видят какое ты невежество!»: в Рязани мать ученика школы №62 заявила, что детей унижала директриса-депутат

icon 13/01/2023
icon 15:30
Важная новость
«Пусть все видят какое ты невежество!»: в Рязани мать ученика школы №62 заявила, что детей унижала директриса-депутат

Автор:

Рязанка пожаловалась на директора школы №62 и по совместительству депутата от «Единой России», которая заставляла учеников снимать тёплые вещи из-за дресс кода. Об этом возмущённый родитель сообщил в группе «ЧП Рязань».

Инцидент произошёл 12 января. Директор школы Светлана Ворнакова устроила проверку наличия школьной формы у учеников. Однако, вместо обычного замечания или сообщения родителям, директор прибегла к странным методам, сообщает родитель.

«Она отлавливала в коридоре и ставила рядом с учеником в форме и фотографировала на свой телефон, со словами: «Я выложу это на всеобщее обозрение! Пусть все видят какое ты невежество!» Все это сопровождалось диким криком и ором с её стороны, которые были слышны по всем этажам школы», - пишет возмущённая рязанка.

Женщина отмечает, что дети были одеты «не по форме» из-за холодного помещения школы. Как правило в кофты и толстовки спокойных пастельных тонов.

В комментарии изданию РЗН.инфо директор Светлана Ворнавакова опровергла данную информацию.

«Все, что написано преувеличено. О том, что будет холодная погода мы знали давно. В начале учебной четверти в родительских и учительских чатах писали о том, что будет прохладно, нужно одеваться теплее», - приводит слова Ворнаваковой издание.