В Рязани проведут поквартирный обход в домах, оставшихся без тепла
© Фото:Елена Сорокина
В домах Рязани, которые остались без тепла из-за масштабной аварии на Дягилевской ТЭЦ, проведут поквартирный обход. Об этом сообщил губернатор Павел Малков в своем Telegram-канале.
По словам главы региона, ликвидацией аварии занимается министр ТЭК и ЖКХ Дмитрий Устинов. Специалисты ТЭЦ сейчас постепенно поднимают давление в сети, чтобы восстановить подачу тепла.
Поквартирный обход начнется с 11:30. При необходимости жителям помогут с бытовыми вопросами, до вечера разместят в местах с обогревом.
Напомним, в Рязани после серьезной коммунальной аварии на Дягилевской ТЭЦ дали отопление в детских садах и школах. Планируется в течение дня заменить участок трубопровода, полностью восстановить подачу теплоносителя к 21.00.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости ЖКХ
В Рязани временно отключили холодную воду на 16 сентября
В Рязани из-за поломки котельной отключили горячую воду на трех улицах
В Рязани восстановили электроснабжение на 16 улицах
В Рязани отключили электричество ещё на 13 улицах 14 сентября