В Касимове перед приездом вице-губернатора Бранова начали активно посыпать гололёд, но не везде …

icon 06/01/2023
icon 14:30

©

В Касимове к приезду вице-губернатора Артёма Бранова местная администрация начала активно бороться со льдом на дорогах, но не на всех. Об этом сообщает депутат Касимовской городской Думы Дмитрий Детинов.

Вице-губернатор Артём Бранов анонсировал свой визит в Касимов 6 января для инспекции работы снегоуборочной техники и качества уборки.

Касимовский блогер и депуат местной гордумы Дмитрий Детинов обратил внимание, на то, как готовится местная админимстрация к приезду чиновника.

По словам Детинова, дороги посыпали песко-соляной смесью частично. В одном из районов города обработали только одну полосу движения.

 

На Рязанском спуске администрация посыпала только одну сторону и выложила в своём фотоотчёте. Другая сторона осталась нетронута.

  

«А у Вас тоже, когда фотографируетесь, есть рабочая и не рабочая сторона?», - иронизирует Детинов.