ХК «Рязань-ВДВ» одержал победу над тульской командой «АКМ»

icon 29/12/2022
icon 09:00

Автор: Фото:СИ «Тульские новости»

28 декабря на площадке Дворца спорта «Олимпийский» ХК «Рязань-ВДВ» встретился с тульским АКМ. Об этом сообщают «Тульские новости».

Рязанцы открыли счет на первой минуте матча, через девять минут АКМ сравнял. Во втором периоде не смотря на частые атаки АКМ десантники забросили и вышли вперёд – 2:1. Третья двадцатиминутка была яркая. Туляки нанесли 16 бросков по воротам Дениса Попова, бывшего голкипера АКМ, но тот уверенно держал оборону.

Как сообщает пресс-служба ХК «Рязань-ВДВ», Денис Попов отразил 35 из 36-ти бросков.

Матч завершился со счетом 2:1 в пользу рязанцев.

Для тульского АКМ эта игра была последней в 2022 году. Рязанская команда с 34 очками в 35 матчах вышла на 20-е место. В настоящее время от 16-го места «Рязань-ВДВ» отделяет четыре очка. 30 декабря состоится еще один домашний матч с московской «Звездой».