В Рязани биатлонный комплекс полностью готов к проведению соревнований

icon 23/12/2022
icon 12:00
В Рязани биатлонный комплекс полностью готов к проведению соревнований

Автор:

В конференц-зале «Экопарк-Поляны» прошла пресс-конференция, посвященная проведению Кубка Содружества по биатлону. Об этом сообщает региональное Министерство физической культуры и спорта.

В встрече приняли участие заместитель министра физической культуры и спорта Рязанской области Юрий Колдин, вице-президент Союза биатлонистов РФ Иван Мелихов, президент федерации биатлона Рязанской области Виталий Адров.
Виталий Адров рассказал, что несмотря на погодные условия, трасса находится в хорошем состоянии, трибуны на 3 тыс. мест ждут своих зрителей, биатлонный комплекс полностью готов к проведению соревнований.
Иван Мелихов подчеркнул, что помимо спортсменов из Республики Беларусь в соревнованиях примут участие биатлонисты из семи регионов России: 43 мужчины и 31 женщина.
Для зрителей организованы бесплатные автобусы, которые будут курсировать в дни проведения соревнований от площади Театральной с 8:00 до 10:00 по мере наполнения. И обратно 24 декабря с 15:30 до 17:30, 25 декабря с 14:30 до 16:30.