
ТОП-10 фотофактов-2022: в Рязани появился сугроб Любимова, место №2

© Фото:страница «Вконтакте» «Рязань | Народный Контроль»
СИ «Рязанские новости» продолжают публиковать ТОП-10 фотофактов, которые вызвали наибольший интерес у наших читателей. Список публикуем с конца.
2-е место «Топ-10 фотофактов-2022» занимает «В Рязани появился сугроб Любимова». Кадры разместил паблик «Рязань | Народный Контроль».
В Рязани у бывшего кинотеатра «Родина», прямо напротив здания местного правительства появился сугроб с надписью «Сугроб Любимова».
«А рязанцы уже устали бороться с отношением власти к очистке города от снега и перешли к довольно интересным методам, которые ранее использовались в других городах», - написали общественники. Они отметили, что автор фото пожелал остаться неизвестным.
Корреспондент «Рязанских новостей» отправился на место, но к тому моменту надпись уже соскребли со снега. Сам сугроб остался нетронутым.
Дорогие наши читатели, если вы стали очевидцем происшествия, столкнулись с какой-то серьезной социальной проблемой или просто обладаете интересной информацией - сообщите в наш новый сервис «Дежурный по новостям» в Telegram. Самые интересные новости мы опубликуем, а их авторы получат вознаграждение.



