«Рязань-ВДВ» обыграл воронежский «Буран»

icon 15/12/2022
icon 14:30
«Рязань-ВДВ» обыграл воронежский «Буран»

Автор:

14 декабря воронежский «Буран» не смог отпраздновать 45-летие создания хоккейной команды победой над «Рязань-ВДВ». Об этом сообщают «Воронежские новости».

Игра состоялась в Воронеже во дворце спорта «Юбилейный». Счет открыли рязанцы, но «Буран» догнал соперника. Однако игра закончилась со счетом 2:3 в пользу «Рязань-ВДВ».

По словам главного тренера воронежской команды, это был хороший матч.

«Хотелось бы лучшего, конечно, но чудес не бывает. Понравилось, что в средней зоне был рисунок, но чуть-чуть не хватило. Этого «чуть-чуть» хватит, когда у нас придет стабильность, а психологическая усталость несет за собой и физическую функциональную яму. Это по упражнениям было видно. Сейчас у нас будет пауза, будет время еще подготовиться», - отметил Дмитрий Крамаренко.

По данным пресс-службы рязанской команды с 30 очками в 32 матчах «Рязань-ВДВ» вышла на 21 место. 

«Хочу огромное спасибо ребятам сказать за третий период! Вышли сражаться: была запредельная самоотдача, на жилах в прямом смысле вытащили матч. Соперник очень здорово и активно играл в обороне, в силовой борьбе переигрывал нас первые два периода. В третьем, считаю, мы как минимум выровняли этот компонент, а может, даже и превзошли соперника. За счёт этого, думаю, удалось сравнять счёт», - добавил главный тренер «Рязань-ВДВ» Артём Седунов.

До праздников рязанской команде предстоят теперь четыре домашние игры.