Малков поручил обеспечить безопасность людей и стратегических объектов в Рязанской области

icon 14/12/2022
icon 11:03

© Фото:пресс-служба Правительства Рязанской области

Фото:пресс-служба Правительства Рязанской области

В Рязанской области состоялось заседание антитеррористической комиссии. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Участники заседания рассмотрели ряд вопросов, в частности, качество выполнения комплексного плана противодействия идеологии терроризма, исполнение решений национального антитеррористического комитета, определили задачи на 2023 год.

Глава области Павел Малков дал поручение обеспечить безопасность людей, а также стратегических объектов региона. Для этого необходимо соблюдать все установленные регламенты.

Напомним, в ЦФО, в том числе и в Рязанской области, введен режим повышенной готовности. Соответствующий указ подписан президентом России Владимиром Путиным 19 октября. В связи с этим в Рязанской области создан оперативный штаб.

Позже стали известны задачи и полномочия штаба в Рязанской области.